Столкнулись с проблемой - Мы не предыдущие владельцы автомобиля, но должны выплатить банку в Сочи. Как правильно поступить?

• г. Москва

Купили автомобиль 1,5 года назад. (11 собственников) в Москве. На временный учёт поставили, тк я не гражданин рф, хотели продлить, а оказался запрет, в залоге с 16 го года, то есть нам продали уже в залоге. Должен не предыдущий владелец, а тот, кто был до него банку в Сочи. Суд вынес решение продать на аукционе, кому бы она не принадлежала. Адвокат нам составил заявление на прошлого владельца о расторжении договора купли продажи и наложением обеспечения на его автомобиль. Подскажите, правильно ли мы делаем? Какие действия в нашем случае нужно предпринимать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все верно, надо расторгать договор и взыскивать денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего.