Как превратить аварийный дом с несколькими собственниками в многоквартирный комплекс - вопросы и решения

• г. Барнаул

Такая ситуация, есть дом в аварийном состоянии, я там не живу, он ещё сделан как подземлю, 2 этажа, но вход с земли, дом этот на 3 собственника, у меня нет родителей, а у другого собственника 3 детей, другого собственника я не видела, так вот хотим признать дом не пригодны для жилья, обращались на счёт этого в организацию и нас сказали, что нужно через суд, делать его многоквартирным, а как и что нужно я не знаю, и возможно ли это? Все собственники согласны этим заниматься, но никто с этим никогда не сталкивался, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться за квалифицированной помощью к любому юристу сайта.

Для определения порядка и объема работы необходимо изучить ваши документы.