Арбитражный суд рассмотрит дело о банкротстве в связи с невозможностью погасить долги - куда были взяты и на что были потрачены средства?

• г. Улан-Удэ

Будет суд арбитражный по делу о моем банкротстве, набрал займов расплатиться не смог щас очень большой долг. Что ответить судье на вопрос на что были взяты деньги и куда потрачены?

Ответы на вопрос (2):

Отвечать нужно правду.

Василий, здравствуйте.

А зачем вам лично идти в суд? У нас, например, должники никогда в суд не ходят, только их юристы-представители.

Объяснять, куда вы потратили деньги, будет потом ваш финансовый управляющий при проведении анализа финансового состояния. На старте объяснять самому ничего не нужно!