Просроченные права не отменяют вину - родители вызвали ГАИ после случая во дворе

• г. Казань

Во дворе моя жена чуть не сбила ребенка. Родители девочки вызвали ГАИ ГИБДД Они приехали осмотрели все. видеокамер ы показали что жена не виновата. Только у нее были просроченные права. Те родители хотят ещё заявление написать.

Ответы на вопрос (1):

О чем заявление то,если жена не виновата.