Возможно ли мне с грудным ребенком сделать временную прописку у бабушки, если квартира арестована? Заранее спасибо за ответ!

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли мне с грудным ребенком сделать временную прописку у бабушки, если квартира арестована?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый вечер!

Если в Постановлении об аресте не указано на запрет регистрации лиц на данной жилой площади, то можете.

Арест не может быть "вообще". Арест - это запрет совершать определенные действия в отношении спорного имущества.

Если есть запрет на регистрацию (что вряд ли), тогда нельзя. Если нет - как раньше сказала - можно.

Всего доброго,

С уважением,