Родители покупают квартиру на меня, но сейчас намерены подать в суд, утверждая, что я их обманула. Что делать?

• г. Кемерово

Родители сняли со своего счета деньги и купили мне квартиру за наличный расчет и оформили ее на меня. Т.е договор купли продажи на меня. Я ее продала и покупаю другую. А сейчас они хотят судиться со мной. Мол я их обманула. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Формально это возможно. Только они должны будут доказать, что эти деньги были именно их - документально.

С уважением.

В чём заключается обман?