Наказание за вождение без прав в трезвом состоянии после предыдущего нарушения

• г. Южно-Сахалинск

Меня остановили сотрудники ДПС месяц назад без прав и выпившым наказание было 10 суток, если меня остановят повторно без прав но трезвого какое будет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Вас же лишили ВУ? Наказание будет по СТ. 12.7 КОАП РФ 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.