Установление возможности устройства на работу в полицию - условное осуждение и шансы

• г. Дубовка

Я Иван мне 21 год. 3 месяца назад пришел с армии, служил в ВВ МВД РФ г. Краснодара. Решил пойти работать в полицию, но есть одно препятствие до совершеннолетия был осужден условно на 6 месяцев по статья 158 часть 2 п. в. Подскажите пожалуйста: есть какие-нибудь шансы устроиться или все безнадежно?

Ответы на вопрос (1):

Иван, здравствуйте! Увы, нет. Это прямо запрещено законом (ст. 29 ФЗ "О полиции";).

С уважением,

Харченко О.В.