Раздел имущества при разводе - выкуп доли в квартире и расчет с супругом

• г. Смоленск

В браке куплена квартира за 2300 млн., с участием материнского капитала (453 тыс). Сразу были поделены доли на четверых, мне 5/8,мужу и детям (двое) по 1/8.Подскажите, пожалуйста, как будет делится имущество при разводе. Если я захочу выкупить его долю, сколько примерно я ему буду должна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, квартиру вы уже поделили, остальное имущество делится в равных долях.

Если муж согласится продать долю в квартире то цену вы должны согласовать с ним.