У меня есть автомобиль, но сестра

• г. Кириши

У меня есть автомобиль, но сестра - хозяйка автомобиля уехала из города и по месту прописки утилизировала автомобиль за ненадобностью, выбрасывать жалко, хочу восстановить документы и ездить, ей заниматься восстановлением некогда, подскажите пожалуйста как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в МРЭО по месту регистрации авто и написать заявление о восстановлении авто на учете.Сделать это можно только от имени владельца авто.