Нарушение процедуры при активации сигнализации - возможность составления претензии

• г. Челябинск

Забыли снять с сигнализации объект, приехали сотрудники ЧОП и составили "акт осмотра охраняемого объекта после поступления с него сообщения" (с нашей стороны подписала уборщица, руководителя в известность не поставили). Выставили штраф. Можем ли написать претензию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете оспорить штраф.