Как бороться с пьющими и неприятными соседями в общежитии, если участковый не реагирует?

• г. Тамбов

У нас есть комната в общежитии, но мы в ней не проживаем. Там одни соседи очень нехорошие, пьющие и немного дебоширящие. Можем ли, кто там не проживает, подать на них в суд. участковому жалуется только-одна квартирантка, которая там живет, но участковый не принимает мер говорит что это выдумки. Что можно сделать с такими соседями?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо письменно или через электронную приемную обратиться в полицию. Получить от них письменный ответ. Далее есть возможность обратиться в суд за защитой своих законных прав.