Спустя 5 месяцев поехали за ответомюНам просто вернули документы и сказали что нам отказали и вернули все документы.

• г. Москва

Куда общращатся. Моей семье отказали разслужебить квартиру. Подали документы на разслужебку в депортамент на Руставели. Спустя 5 месяцев поехали за ответомюНам просто вернули документы и сказали что нам отказали и вернули все документы. Без письменого ответа. Мы являемся очередниками на жилплощадь с 90 года постановки на учет. И иза-того что у нас служебная квартира нас могут не включить в план на улучшение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Галина, здравствуйте! Вам нужно дать намного больше информации о квартире. Кто и когда получил данную квартиру, если от работы - где работал и сколько и т.п..

С уважением,

Харченко О.В.