Как правильно поступить при увеличении арендной платы вчетверо из-за неточности описания границ участка?

• г. Видное

Наша организация получила расчет арендной платы на 2012 год за земельный участок 12 марта. Срок оплаты аренды 20 марта. Арендная плата увеличена в четыре раза из-за отсутствия уточнения описания местоположения границ участка. Что бы Вы нам посоветовали сделать т.к. уплачивать увеличенный размер аренды мы не можем и не согласны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Есть варианты решения вашего вопроса, прошу вас написать мне в личку advokat_je@mail.ru, так как тут проблематично общаться -теряется нить разговора и еще что у вас прописано в договоре по аренды, какие условия изменения размера оплаты, конечно лучше бы посмотреть договор, или оставьте свои координаты почты я с вами свяжусь.Еще хотелось бы знать это область или москва?

В любом случае одностороннее увеличение арендной платы неприемлемо для гражданских правоотношений. Размер арендной платы зависит от назначения земель и кадастровой стоимости участка, и определяется положениями договора, и Постановлением Правительства.