Потерпевший хочет денег больше чем сумма ущерба, возбуждено дело по хулиганству, я признал вину.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Какое дело возбуждено? Если уголовное, то потерпевший вправе требовать компенсацию не только материального ущерба, но и морального вреда.

Уголовное, в протоколе есть сумма ущерба, 35 он хочет 50

Это его законное право.

Это его право. Можете добровольно возместить ему 35 К, с письменными доказательствами, доказательства приобщить к делу, возмещение вреда ущерба будет в любом случае оценено судом как смягчающее обстоятельство (статья 61 часть 1 пункт "к" УК РФ). Такие дела.