Жалоба на шум от тренировок спортклуба в нашем съемном офисе

• г. Донецк

Обрый день. Мы снимаем офис в 5 этажном здании на 4 этаже. Над нами находится спорт клуб. Когда у них проходят тренировки (бросание штанги на пол) нам очень слышно и мешает. Помогите написать письмо жалобу или притензию арендатору.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в личные сообщения, изучим обстоятесльства вашего спора. Претензия будет стоить от 1000 р.

Здравствуйте, Елена.

Составление документов услуга платная.

Вы можете обратиться к юристу, Вам составят претензию арендатору.