Как уравнять выплаты алиментов детям из разных браков? Заявление по прописке или по проживанию?

• г. Уфа

Если на первого ребёнка выплачиваются алименты 1/6, троим детям от второго брака - по 1/8 на каждого. Для того чтобы уравнить всем по 1/8, куда нужно подавать заявление по прописке или по проживанию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алина!

Заявление может быть подано в тот же суд, который выносил решение о взыскании алиментов.

Выносил решение на какого ребёнка? На первого?

В суд, который выносил решение на первого ребенка.