Исследование возможностей юридического рассмотрения случившегося на летнем сборе биатлониста и перспективы компенсации ущерба

• г. Санкт-Петербург

Брат биатлонист и на летнем сборе получил травму, так как быстро растёт, перелом голени, тренера предупреждали, что бы он не давал большие нагрузки, так как ребёнок ростет. Сейчас у ребёнка перелом, и тренер говорит, что это не его вина, но это случилось на сборах. Можно ли подавать в суд, и сколько можно за это потребовать? Так как ребёнок не попадает на олимпиаду.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего надо установить виновное лицо. Обратитесь с заявлением в полицию.