Умер отец, 1971 г. р.,могу ли я, как дочь, получить накопительную часть пенсии?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, обращайтесь в территориальное отделение Пенсионного фонда РФ, сотрудники ПФР обязаны Вас подробно проконсультировать о порядке обращения за выплатой средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица.