На какие выплаты можно претендовать при сокращении после декретного отпуска?

• г. Сочи

После декретного отпуска меня уволили в Сочи, меня не уведомили, хотя знали что в Абхазии и телефон, выплаты какие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. То, что Вы описали тут в двух словах и ждете грамотной консультации-никто Вам ее не даст вот с такой постановкой вопроса. На каком основании уволили? Какие выплаты уже были? Что Вы хотите получить от бывшего работодателя? Восстановиться? В трудовых спорах лучше воспользоваться квалифицированной помощью юриста.