Просьба о заверении и отправке письма из-за ограничений свободы передвижения

• г. Краснодар

Мне нужно заверить письмо и отправить в другую страну. Письмо следущего содержания,, ya oksana fodorova yavlyayus sestroi mushel shanidze, kotoraya seichas naxoditsya pod arestom po delu nomer 007260619001. po etomuje delu ya dala pokazaniya i tak kak naxodyashayasya pod arestom mishel shanidze yavlyaetsya moei krovnoi sestroi ya prshu chto bi moi pokazaniya ne bili ozvucheni ili kakim libo obrazom ozvucheni na sude. tak kak ya po prichine napryajonnix politicheskix otnoshenii mejdu gruziei i rossiei ne mogu priexat v gruziyu i dat pokazaniya na sude.

Ответы на вопрос (1):

Напишите на русском найдите человека со знанием языка на который надо перевести с документами подтверждающ ими что он учил этот язык и обратитесь к нотариусу что бы заверить но правильнее в посольство той страны куда хотите отправить показания.