Требование регистрации на территории РФ остается для жителей ЛНР с российским паспортом

• г. Стаханов

Наличие Российского паспорта не отменят требование о необходимости регистрации на территории Р.Ф. в течении 90 дней? Для жителей лнр получивших российский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

При наличии паспорта РФ, Вы являетесь гражданином РФ и можете находиться в РФ неограниченное количество времени.