Суд принимает решение в пользу предпринимателя по вопросу утилизации ТБО - анализ законности решения

• г. Оренбург

В 2014 году частный предприниматель вырыл яму для утилизации ТБО. В газете был опубликован текст публичной оферты для неопределенного круга лиц. В тексте он предприниматель указал все условия договора. Акцепт при оплате услуги. До этого до 2014 г. За утилизацию ни кто не требовал и я соответственно не платил. Только за сбор и вывоз платил управляющей компании. Суд не берет во внимание не акцептирование аферты. Решение в пользу предпринимателя. Законо или нет?

Ответы на вопрос (1):

Законно. Раз есть решение суда. Но есть право обращения в суд апелляционной инстанции. Непременно надо этим правом воспользоваться

Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" от 24.06.1998 N 89-ФЗ (последняя редакция)