Банк Русский стандарт снял сумму с моего счета по судебному приказу от 15.08.18 года - что происходит с кредиткой, взятой 10 лет назад?

• г. Волгоград

У меня сегодня, согласно судебного приказа от 15.08.18 г. (взыскатель банк "русский стандарт")со счетов сняли сумму. Я лет 10 назад брал у них кредитку на тысячу рублей, они тогда их всем рассовывали, Теперь с меня снимают 3400 р. и по прошествии всех сроков давности-это как понимать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, о пропуске срока давности надо заявить в суде, тогда его применят. В отношении Вас был вынесен судебный приказ, если Вы его не получали, то его необходимо получить в суде и подать на него возражение, его должны отменить. Дальше если банк подаст исковое заявление надо в суде заявить о пропуске срока исковой давности.