Необходимость перевода 1/10 земельного участка с назначением ИЖС на малоэтажный многоквартирный - сложности с получением согласия банка и требования администрации города и собственников

• г. Краснодар

Я купила квартиру и 1/10 земельного участка, на котором находится дом, в ипотеку. Назначение земли ижс, а нужно перевести на малоэтажный многоквартирный, т.е. поменять назначение земли. Банк согласие не даёт, как перевести эту 1/10 часть земли, темболее этого требует администрация города и остальные собственники согласны?

Ответы на вопрос (1):

Как так то?

Банку это наоборот выгодно.. странно..

разговаривайте с банком..