Недавно купил кроссовый мотоцикл 125 кубов, у меня есть категория А 1,если ДПС меня остановят, заберут ли технику на штрафстоянку.

• г. Орёл

Недавно купил кроссовый мотоцикл 125 кубов, у меня есть категория А 1,если ДПС меня остановят, заберут ли технику на шрафстоянку.

Ответы на вопрос (1):

Заберут - по тексту, у кроссовых мотоциклов не бывает ни номеров, ни ОСАГО, поэтому точно остановят и запретят участие в дорожном движении.