Возможна ли выселение семьи из муниципальной квартиры за задолженность по отоплению, если один из супругов прописан, а другой оплачивает квартплату?

• г. Рязань

С мужем живём в муниципальной квартире по отопление есть долг жэу подало на мужа в суд но он прописан один, а я оплачивают кварплату. Скажите суд может нас выселить или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вопрос выселения в данном случае, как я понимаю, не рассматривается, т.к. заявлен иск только о взыскании долга за услугу "отопление". Суд взыщет долг, приставы будут взыскивать, если добровольно до этого Вы долг не погасите.