Уведомление о нарушении договора с иностранным работником, отправленное через почту 20 июля - ситуация и возможные последствия

• г. Сыктывкар

Я с работником (иностранные) заключил договор 21 мая предоставил 22 мая. Если уведомления 20 июля (Завтра) отправлу через почту не нарушается.

Ответы на вопрос (1):

Срок уведомления органов внутренних дел о трудоустройстве иностранного гражданина установлен п.8 ст.13 115 ФЗ и составляет 3 раб. дня. со дня заключения трудового договора.