Как собственнику частного дома и земельного участка в общей долевой собственности против увеличения площади участка, оставшегося по завещанию, поступать?

• г. Ливадия

Частный дом и земельный участок в общей долевой собственности, по 1/2. По завещанию земельный участок 508 м 2, после замеров геодезистов участок увеличился до 561 м 2, я как собственник против увеличения, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Анна. Как я понимаю границы земельного участка не изменились? Я полагаю, что площадь земельного участка увеличилась за счёт более точных расчетов.