Гражданская жена отказывается отписать долю в квартире после закрытия рассрочки - что делать в такой ситуации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Гражданская жена купила квартиру, часть наличными часть рассрочка рассрочка в 500 тысяч, рассрочку закрыл я, за эти деньги она мне обещала отписать долю в квартире, при получении документов она мне говорит я тебе верну деньги, отписывать долю я тебе не собираюсь. Отдавать мне ту сумму что я дал ей ей нечем. Квартира куплена сертификат остальное наличными. Половина квадратов ребенка, половина ее. 50 кв. метров.

Ответы на вопрос (1):

Антон, к сожалению, вы можете претендовать лишь на денежные средства, и не более того.

С уважением.