Девочка-инвалид сбегает из дома - как ей помочь в Чернышевске?

• г. Чита

У падруги девочка инвалид сбегает из дома пьет детская комната милиции не чего не делает что ей делать живут в Чернышевске эмейла у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

На бездействие сотрудников детской комнаты полиции можете написать жалобу в прокуратуру или в суд в порядке КАС РФ.