Как восстановить или получить замену паспорта гражданина Узбекистана через новосибирское посольство в России?

• г. Кемерово

У меня вот такая проблема. Я потерял паспорт гражданина Узбекистана. Живу в России уже довольно много лет. Есть гражданская супруга 4 детей. Могу я через новосибирское посольство восстановить или в замен что-то получить. Я не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да через консульство Узбекистана в Новосибирске-вы можете получить новый узбекский паспорт.