Проблема с полинявшим платьем - как вернуть деньги за пошив в Китае без чека?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купила ткань. Заказала платье. После стирки полиняло. Написала претензию в магазин по возврату денег за некачественный товар и дополнительных расходов. За ткань деньги вернули. За пошив 3000 отказались. Шила в китае. Так как там пошив 3000,

А у нас в городе от 5000. Просят чек. Чека нет. Я же не собиралась его возвращать.

Затраты на лицо. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Убыток взыскивайте в судебном порядке.

Обращайтесь в суд за взысканием убытков.