Отказ ГИБДД в учете грузового прицепа без VIN - основания и предпосылки

• г. Ростов-на-Дону

В ГИБДД отказали ставить на учет грузовой прицеп без VIN. Есто постановление суда об отказе в возбуждении уголовного дела и есть отметка в техпаспорте о том что в результате коррозии номер не читается и фото вклеенное. Могу узнать, на каком основании отказ.

Ответы на вопрос (2):

Отказ не правомерен, получайте его в письменном виде и обжалуйте.