9 февраля состоялось судебное заседание, было вынесено решение в мою пользу. Но решение мне до сих пор не выдали.

• г. Мурманск

9 февраля состоялось судебное заседание, было вынесено решение в мою пользу. Но решение мне до сих пор не выдали.

Ответы на вопрос (1):

Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела

ст. 199 ГПК РФ