Как подать заявление в суд, если невозможно присутствовать на заседании по состоянию здоровья - электронным письмом или через почту России?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как можно подать заявление в суд, если по состоянию здоровью не можем явиться на заседание, как третье лицо, можно ли подать заявление в электроном виде, через почту России, как лучше отправить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно направить почтой заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.