Обманутая клиентка - перевод наличных на карту мошенникам и шанс на возврат 16 000 рублей

• г. Петропавловск-Камчатский

Перевела наличными на карту мошенникам, через десять минут позвонила на горячию линию сбербанк и сообщила про перевод. Возможно что я верну 16000 т. р?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Виктория, однозначно сказать нельзя, но вероятность хорошая, правильно что так быстро среагировали и позвонили на горячую линию.

Здравствуйте! Вернуть можно, нужно документы на возврат составлять.