Требования администрации кладбища вызывают угрозы уголовной ответственности при захоронении отца и брата

• г. Рязань

Похоронили отца на одной могиле с братом. А спустя год администрация кладбища требует свидетельство о рождении брата, который был там захоронен больше 20 лет назад, как факт подтверждения родства. И идут угрозы уголовной ответственности со стороны гос. служащих.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакой уголовной ответственности за захоронение.