Возможен ли перевоз псих больного на самолете с близким родственником?

• г. Хабаровск

Скажите можно ли перевезти из одного города в другой псих больного на самолете. Время полета 1 ч 50 мин. в сопровождении близкого родственника. Больного перевозим в псих невролог интернат... его там ждут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Маша. Если нет медицинских противопоказаний, то можно.