Развод родителей с приватизированной квартирой на маму и инвалидом - кто имеет право на что?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой. Родители разводятся. Квартира приватизирована на маму (все написали отказ), отчим инвалид первой группы по зрению. Имеется участок небольшой. Что кому положено при разводе. Маме 65, отчиму 78

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартира останется маме. Если участок куплен в период брака - то он будет делится при разводе.