Нарушение процедуры иска - выплата суммы противоречит результатам экспертизы

• г. Ростов-на-Дону

Не подали вовремя европротокол. Прислали регресс - я оплатила. Позже прислали 2 й регресс на еще большую сумму. Запросила документы, из них есть предварительная экспертиза на сумму, которую я выплатила. И 2 я экспертиза и счет на 1000 руб больше. А мне прислали на 7800. Писала письма, они молчат. А недавно пришло уведомление о решении суда на выплату 16 тысяч. Хотя иска в суд я не получала! Как так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение суда можно отменить. Оно имеется на руках?