Проблема соседки - сильный запах, влияющий на окружающих и здоровье детей. Нужна помощь!
• г. Архангельск
У нас такая проблема соседка живёт одна. И стала сильно пить, не буянит и не орёт. Сидит у себя в квартире просто пьёт. Но вот запах от её квартиры такой что тошнит. Не молиться и не убирает дома. Запах затягивает и вашу квартиру. Даже пробираеться в детскую, поскольку она живёт за стеной. Как быть не ушто нету на них управы? Ведь этим запахом дышат дети. А дочке 4 года, в 2 ва года была зделана операция по удолению опухоло головного мозка. Живём как на парахавой бочке боясь за ребёнка. А тут ещё и эта ситуация, нету сил больше терпеть эту вонь. Что делать подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (4):
г. Пенза
Начните с похода к Вашему участковому и разъясните ему всю ситуацию, попросите провести беседу с соседкой.
Спросить20.07.2019, 15:03,
г. Краснодар
Обратитесь в роспотребнадзор с жалобой.