Документы для регистрации в приватизированной квартире - требования и сроки

• г. Симферополь

Какие нужны документы для регистрации в приватизированной квартире? На сегодняшний момент регистрация (штамп в паспорте) по другому региону, снять с учета должны были заочно, будут делать запрос? И сколько времени это займет?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации нужен паспорт. Если собственник не ВЫ, то еще заявление от собственника.