Как составить претензию комунальщикам в связи с начислением платежей за заброшенную квартиру после смерти отца?

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать претензию комунальщикам... когда после смерти отца они продолжали начислять несколько лет при том что квартира находилась в заброшеном состоянии и в ней ни кто не проживал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За помощью в подготовке претензии Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.