Какой срок больничного листа при не лёгочной форме туберкулёза, какие льготы имеет больной?

• г. Южно-Сахалинск

Какой срок больничного листа при нелёгочной форме туберкулёза, какие льготы имеет боьной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Конечный срок больничного определит ваш лечащий врач. Если ваше заболевание входит в перечень дающий вам право на отдельное/дополнительное жильё, то вы можете претендовать на расширение жилья.