Джинсы были проданы 28 дней назад, их хотят поменять, но их одевали и этикетка не сохранена, на что может рассчитывать покупатель.

• г. Электросталь

Ответы на вопрос (2):

нужно знать что хочет потребитель, как он настроен.

если все так будут одеваться то все обанкротятся.

предложите покупателю придти еще через 58 дней)

во общем попросите покупателя вежливо поискать лохов в другом месте.

Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Врам Самвелович

моб. 8 (909) 900-99-97

E-mail: vramer@mail.ru

Елена, если товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества, то права на обмен при таких обстоятельствах покупатель не имеет (прошло более 14 дней, не сохранена этикетка и товарный вид).