Возможно ли отказаться от платных дополнительных услуг при оформлении кредита в почта банке после подписания договора?

• г. Щекино

При оформлении кредита в почта банке добавили платные дополнительные услуги. Могу ли я отказаться от платных услуг, если договор уже подписан.

Ответы на вопрос (2):

Можете. И даже можете отказаться от кредитного договора в целом, если доп. услуги будут неотделимы, поскольку они были вам навязаны, а также имелся элемент обмана и введения в заблуждение, а навязывание сделок и услуг недопустимо.