Влияют ли административные нарушения на судебное разбирательство и считаются ли они судимостью при рассмотрении дела по статьям 115 УК РФ и 119 УК РФ?

• г. Сургут

Скажите у меня скоро суд по 115 ук рф 119 ук рф,у меня подписка о надлежащем поведении но до суда у меня уже 2 администр правонарушения по ст 20.1 Коап повлияет ли как то это нарушение на судебное разбирательство и считается ли адм правонарушение судимостью?

Ответы на вопрос (1):

Административные правонарушения судимости, разумеется, не образуют, но двукратное привлечение по ст. 20.1 КоАП (хулиганство) безусловно негативно характеризует Вашу личность и может повлиять на тяжесть наказания по вменяемым Вам статьям УК.