Вопрос о возможности перевода мужа из Приморского края обратно в Краснодарский край

• г. Благовещенск

Недавно мужа после окончания военного института, направили служить в Приморский край, раньше мы жили в Краснодарском крае, такой вопрос, может ли сейчас он перевестись в другую часть с Приморья обратно в Краснодар?

Ответы на вопрос (2):

Может по согласованию с командованием..

Здравствуйте, Ваш супруг вправе подать рапорт о его переводе к новому месту службу, однако возможность такого перевода зависит от усмотрения командира воинской части.