Претензии бывшего мужа по автомобилю - возможны ли после развода?

• г. Сернур

Может ли бывший муж претендовать на машину, купленную в автокредит и оформленную на меня, после развода, если я перепишу ее в дар дочери.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. Но сможете признать сделку недействительной в судебном порядке по ст. 170 ГК РФ и потребовать раздела совместно нажитого имущества.